Активиа с клубникой

Отзыв о Активиа с клубникой:
Хорошо

11.01.2021

Достоинства

Размер, вкус, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о йогурте "Активиа" со вкусом клубники.
Я большой ценитель молочных и кисломолочных изделий, поэтому не смогла пройти мимо отдела с различными молочными/кисломолочными продуктами и не попробовать что-то новое. В качестве эксперимента как раз решила взять этот продукт.
Меня зацепила упаковка и размер этого лакомства. Учитывая и сравнивая цены, размер, марку других продуктов, взять именно этот йогурт мне показалось наиболее выгодным решением. И знаете, не жалею.
Йогурт действительно вкусный, нежный, хорошо чувствуется вкус клубники. Также ощущаются небольшие кусочки клубнички, которые придают свою, особенную изюминку.
К слову, найти йогурт "Активиа" можно практически в любом продуктовом магазине. По цене ориентировочно 30-45 рублей. В зависимости от магазина. Также бывают скидки, однако, конкретно на этот товар видела редко.
В заключение хочу сказать, что данный кисломолочный продукт хорошо подойдет для завтрака или какого-то перекуса. Попробовать стоит.