Тональный крем Exfoliac® Soin Anti-Imperfections Noreva

Отзыв о Тональный крем Exfoliac® Soin Anti-Imperfections Noreva :
Ухаживает и тонирует

11.01.2021

Достоинства

Отдохнувшее и свежее лицо.

Недостатки

Отзыв

Так как я каждый день использую при создании макияжа тональную основу, то моё крайне важен не только её корректирующий эффект, но и ухаживающие характеристики, позволяющие защитить кожу от преждевременного старения и увядания. Так что мне нравится то, как работает на поверхности кожи лица такой замечательный продукт, как Тональный крем Noreva Exfoliac® Soin Anti-Imperfections.

В составе средства содержатся специальные успокаивающие компоненты, устраняющие воспаления и покраснения. Основа крема достаточно лёгкая, поэтому создаёт невесомое покрытие и не засоряет поры, даже делает их минимально заметными.

Матирующие частицы позволяют создать шикарный матовый финиш, они качественно поглощают избыток кожного сала, поэтому в течении всего дня нет никакого жирного блеска.

Тональный крем не трескается и не растекается, делая кожу чистой и матовой в течение многих часов. На ощупь кожа совершенно нежная и бархатная, нет липкости и жирности. Помогает придать оттенку лица безупречный чистый и свежий вид, лицо более молодое и отдохнувшее.