Фильм "Клинок рассекающий демонов:Бесконечный поезд." (2020)

Отзыв о Фильм "Клинок рассекающий демонов:Бесконечный поезд." (2020):
Лучший полный метр

Игра актеров
Декорации
11.01.2021

Достоинства

Сюжетная линия.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Это продолжение одноименного сериала, все выдержанно в одном стиле, что очень сильно радует. Не зря кино сорвало Джек-пот в прокате. Я не любитель полных метров в аниме, но тут все безусловно круто. Как и сам сериал смотрится на одном духу. Рисовка не сильно изменена, лично меня это порадовало. Опенинг тоже достоин похвалы, вообще это мой самый любимый трек. После присоединения к любителям "Клинка рассекающий демонов", этот опенинг стоит у меня в плей листе на репите.
А если по честному у меня сложилось мнение, что анимешники рисуют свое аниме на один манер, вот так я думала когда посмотрела парочку однотипных аниме. В тот момент стало как то грустно и на очереди было как раз аниме про которое сейчас я пишу. И вот оно мое удивление, что однотипности тут и ни капли, только интерес который за хватает с каждой секундой все глубже и дальше.
Так что рекомендую его, кстати для тех кто не любит кровавые сцены и бои, таким людям я бы не порекомендовала именно это аниме, как говорится уберите от экранов детей и беременных женщин.