Фильм "Клинок рассекающий демонов:Бесконечный поезд." (2020)

Отзыв о Фильм "Клинок рассекающий демонов:Бесконечный поезд." (2020):
Хорошее аниме, очень захватывающее. Советую посмотреть!!

Игра актеров
Декорации
24.01.2021

Достоинства

Качественная рисовка, интересный сюжет и очень красивые персонажи.

Недостатки

Много крови, небольшая затянутость сюжета.

Отзыв

Главным героем является юноша лет 14, имя которого Танджиро Камадо. События происходят примерно в середине ХХ века. Наш главный герой вынужден c помощью волшебного клинка уничтожать демонов, которые когда-то напали на его семью, вследствие чего погибли. Единственной выжившей в кровавой резне является сестра Танджиро. Танджиро с друзьями из отряда уничтожителей демонов расследует исчезновения внутри поезда. Но они еще не знают, что вместе с ними помимо людей в составе поезда находиться демон, и он приготовил для них опасную ловушку. Общую оценку ставлю 5 звезд, за интерес ставлю 5 звезд, за сюжет ставлю 5 звезд, за игру актеров ставлю 5 звезд, за декорации ставлю 5 звезд. Всем советую к просмотру данный тайтл, но перед просмотром этого аниме надо посмотреть 1 сезон, иначе при просмотре вы будет не понимать что-либо. Не советую смотреть это аниме, если вы слабонервный и плохо реагируете на моменты с кровью и резней. Если вы все-таки решились посмотреть это аниме то удачного вам просмотра и удачи вам во всем!!!!

Фильм "Клинок рассекающий демонов:Бесконечный поезд." (2020) фото 1