Фильм "Клинок рассекающий демонов:Бесконечный поезд." (2020)

Фильм "Клинок рассекающий демонов:Бесконечный поезд." (2020) отзывы

4,7
24.01.2021

Хорошее аниме, очень захватывающее. Советую посмотреть!!

Достоинства: Качественная рисовка, интересный сюжет и очень красивые персонажи.

Недостатки: Много крови, небольшая затянутость сюжета.

Отзыв: Главным героем является юноша лет 14, имя которого Танджиро Камадо. События происходят примерно в середине ХХ века. Наш главный герой вынужден c помощью волшебного клинка уничтожать демонов, которые когда-то напали на его семью, вследствие чего погибли. Единственной выжившей в кровавой резне является сестра Танджиро. Танджиро с друзьями из отряда уничтожителей демонов расследует исчезновения внутри поезда. Но они еще не знают, что вместе с ними помимо людей в составе поезда находиться демон, и … Читать далее

22.09.2023

Аниме очень интересное, советую

Достоинства: Очень интересное аниме, анимация, рисовка чудесные, музыка, интересно наблюдать за развитием гг.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм, захватывающий сюжет, сцены прекрасно нарисованы, очень залипательное аниме, столько эмоций я ощутила при просмотре, радость, смех, страх, грусть. Рисовка очаровательная, создатели аниме молодцы, спасибо им за такое чудесное аниме. Всем советую, смотрите одни, с друзьями, с семьёй, да хоть с кем. Качество хорошее, озвучка прекрасная, эффекты идеальные, да и сам сюжет очень интересный.

28.09.2021

Аниме хороше, рекомендую

Достоинства: Хорошая рисовка, сюжет захватывающий.

Недостатки: Я не заметила недостатков.

Отзыв: Хорошее аниме. Сюжет довольно захватывающий, но слишком растянут, что не есть хорошо. Главные герои классные, смешные, забавные. Больше всего понравилась малышка Незуко, она такая милая, но при этом очень сильная и храбрая. Сюжет мне понравился, довольно интересный. Я могу его пересматривать и не один раз. Концовка эпичная, но я ожидала немного другого если честно. Рисовка качественная, приятно смотреть.

25.05.2021

Шикарное аниме:)

Достоинства: Всё!!!

Недостатки: Рисовка тентаклей и комьюнити.

Отзыв: Аниме просто прекрасное!!! Шикарная рисовка и ход сюжета. Мне ну ооочень понравилось. НО! меня огорчиои 2 вещи: 1 - рисовка тентаклей (точнее 3D графика) она ужасна! И ещё... Это люди, которые пришли просто крикнуть Eren EGAAA.. Мне стыдно... Пока я рыдал со смерти Ренгоку ни смеялись и кто то уже уходил... Аниме - 9.5/10 Шик, блеск и красота - советую всем посмотреть: ).

19.01.2021

Жыво и красиво..

Достоинства: Качество нарисовки, звук.

Недостатки: Как по мне то персонажи фильма менее детализированны чем то что окружает их..

Отзыв: В принципе годный сюжет и постановка, единственное мне не очень понравилось как были нарисованы сами персонажи, а в остальном что касается нарисовки всего остального, что их окружает, звук, эффекты на хорошем уровне. Я взрослый человек и по этому мне показалось игра по сценарию в некоторых моментах излишне детской, но я думаю так сказать юношеский возраст оценит, дети вряд-ли поймут смысл излогаемый сюжетом, но как раз то излишняя детская игра персонажей зайдут именно детской аудитории, а в ост… Читать далее

16.01.2021

Очень хороший фильм

Достоинства: Сюжет, рисовка, музыкальное сопровождение.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Как человек прочитавший мангу и смотревший аниме сериал, мне этот фильм очень понравился. Так как он идет прямо по сюжетной линии первоисточника то есть манги. Ничего не нужного, все по канону. Отличая рисовка прям как и в аниме сериала. Хорошее музыкальное составляющая . Не удивительно что это творение сорвало куш. К просмотру обезательно.

11.01.2021

Лучший полный метр

Достоинства: Сюжетная линия.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Это продолжение одноименного сериала, все выдержанно в одном стиле, что очень сильно радует. Не зря кино сорвало Джек-пот в прокате. Я не любитель полных метров в аниме, но тут все безусловно круто. Как и сам сериал смотрится на одном духу. Рисовка не сильно изменена, лично меня это порадовало. Опенинг тоже достоин похвалы, вообще это мой самый любимый трек. После присоединения к любителям "Клинка рассекающий демонов", этот опенинг стоит у меня в плей листе на репите. А если по честному у ме… Читать далее

Отзывы на Фильм "Клинок рассекающий демонов:Бесконечный поезд." (2020) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.