Игра "Ginkgo"

Отзыв о Игра "Ginkgo":
Хоррор - игра с интересной игровой механикой.

Сложность
11.01.2021

Достоинства

Графика, музыка.

Недостатки

Надо доработать оптимизацию, игра слишком короткая на данный момент времени, незначительные баги.

Отзыв

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о такой игре, которая позиционирует как хоррор. Могу сразу сказать, что данная игра мне понравилась и я могу рекомендовать ее к ознакомлению, но заранее предупреждаю, что прохождение займет около 15 минут, у меня она где-то полчаса заняла из-за того, что я немного тупил. Начнем по порядку о ее плюсах и недостатках.
Музыка в этой игре мне понравилась, разработчики хорошо постарались в этом плане. Хочу сказать, что влияние музыки на игровой процесс играет не последнюю роль. С ней игра становится намного атмосфернее. Есть как тревожные, так и спокойные саундтреки.
Графика мне тут тоже понравилась. Все получилось очень красиво.
На счет оптимизации могу сказать, что тут еще надо работать, ибо на максималках она почему то начинает лагать, хотя у меня не последний компьютер по производительности.
Также тут имеются некоторые "баги", но чтобы их увидеть надо постараться. Было такое, что монстр не бегал, а конкретно скользил по полу, но это я его уже сломал, когда просто по фану играл с ним в догонялки. )
Буду ждать с нетерпением продолжения этой игры.