«Шоколадный Замок» Сгущенное молоко Roshen

«Шоколадный Замок» Сгущенное молоко Roshen отзывы

4,2
16.11.2013

Обычные

Достоинства: Недорогие, вкус.

Недостатки: Обычные.

Отзыв: Конфеты Roshen «Шоколадный Замок» сгущенное молоко упакованы в красочную обертку. Конфета состоит из пяти вафелек, начинка нежная, молочно-кремовая. На вкус ни чем не отличаются от обычных вафель. Легкие, но очень калорийные 540 Ккал на 100гр. Доступные по цене.

21.09.2013

Сладкое наслаждение

Достоинства: Тает во рту, приятное послевкусие, вкусный аромат шоколада и сгущенного молока. Приемлемая цена.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Не пожалела, что однажды купила своим деткам на пробу эти вафельки. Они хрустящие и тают во рту. Очень хорошо сочетаются с чаем и кофе. На день рожденье это самое то, что можно отнести деткам в садик для угощения. Приятный вкус шоколада и сгущенного молока доставляет деткам удовольствие.

Вкусно, нежно

Достоинства: Вкусно с чаем.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: «Шоколадный Замок» Сгущенное молоко Roshen очень порадовало своим натуральным вкусом сгущенного молока. Но есть один минус, по мне оно слишком сладкое. Но с чаем в самый раз. Но нужно помнить, что сладкое содержит очень большое количество калорий, поэтому тем, кто сидит на диете его кушать не рекомендуется.

Ничего особенного

Достоинства: Недорогие, в красивой обертке, вкусный шоколад.

Недостатки: Обычные очень сладкие вафли.

Отзыв: «Шоколадный Замок» Сгущенное молоко от Roshen весьма заурядная вафелька в красивой обложке. Сладкая, не скажу чтобы очень уж нежная. Обычная, весьма сладкая. Шоколадная глазурь приятная, молочная - самое вкусное в этой конфетке. Продаются не очень дорого, они легкие и потому выходит достаточно выгодно.

Простые!

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Шоколадный замок это вафельные конфеты из пяти молочных вафельных листов и четырех слоев молочно-кремовой начинки. Не скажу что она меня очень сильно удивила по вкусу или очень понравилась - вкусно конечно, но как простые вафли. Особо ничем не отличаются от обычных, разве что упаковкой.

Отзывы на «Шоколадный Замок» Сгущенное молоко Roshen в категории Продукты питания.