Ноутбук Sony 14P

Отзыв о Ноутбук Sony 14P:
Для прекрасной половины человечества🧡

30.08.2021

Достоинства

Миленько и производительно.

Недостатки

Дорого за бренд.

Отзыв

Компания Sony всегда уделяла особое внимание дизайну. Однако по-настоящему ярких продуктов у японского производителя немного. Однако сегодня мы имеем дело именно с таким – с ноутбуком Sony 14P. Его внешность действительно уникальна и необычна. Есть только одно «но» – нам кажется, что понравится такой компьютер может только прекрасной половине Несмотря на то, что ноутбуки Sony в последнее время не вызывают такого благоговейного трепета, как пять лет назад, в ассортименте японской компании остаются модели, которые ярко выделяются на рынке. Из актуальных решений вспоминается Sony VAIO Z, запросто способный поспорить по своих габаритно-весовым характеристикам с ультрабуками, а также Sony VAIO SE – тонкий и легкий 15,5-дюймовый компьютер с оптическим приводом, неплохой видеокартой и превосходным FullHD-экраном на базе IPS-матрицы.
Но есть и модели, интересные с точки зрения дизайна. Sony не старается придать им особую форму или сделать корпус из редкого материала – зачастую все ограничивается ярким цветом внешних панелей и незаурядной комплектацией. Хорошим примером здесь послужит рассмотренный два года назад Sony VAIO E с дисплеем диагональю 14".