Круассаны 7days крем ваниль

Отзыв о Круассаны 7days крем ваниль:
С нежнейшей начинкой

13.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Хорошая цена
Мягкое тесто
Нежная и сладкая начинка.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про круассаны торговой марки "7 days" с кремом-ванилью. Такие круассаны я пробовала лишь в оригинальном, то есть, шоколадном варианте, а теперь в наш магазин завезли новинку, мимо которой я не смогла пройти, поэтому и приобрела одну пачку миниатюрных булочек, для того, чтобы продегустировать для себя что-то новое, насладиться вкусом и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у лакомства привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в молочных и красочных синих оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется изображение нескольких круассанов в разрезе, выглядят они довольно аппетитно. При открытии пачки я почувствовала нежный аромат ванили и свежей выпечки. В данной пачке было не так уж и много булочек, но выполнены они качественно и начинки внутри оказалось много. Она в меру сладкая и нежная, буквально тает во рту. Тесто мягкое, ароматное, слегка рассыпается в руках. Всё вместе прекрасно сочетается, поэтому я советую вам попробовать эту серию с кремом-ванилью).