Слойка мастер пирогов с сыром

Отзыв о Слойка мастер пирогов с сыром:
Аппетитная булочка

13.01.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Качественное тесто
Вкусная сырная начинка.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про слойку торговой марки "Мастер Пирогов" с сыром. Такая булочка хорошо перебивает аппетит, да и выглядит она очень презентабельно. Но я сначала побоялась ей брать, так как в составе была еще и зелень, которую я недолюбливаю. Но мой интерес к выпечке оказался больше и выше, поэтому я и приобрела эту слойку, для того, чтобы продегустировать, насладиться новым для меня вкусом и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у продукта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в красочных желтых оттенках. Также на упаковке имеется прозрачное окошко, сквозь которое мы можем оценить покупаемый товар прямо в магазине. При открытии пачки я почувствовала приятный солоноватый аромат сыра со специями. На вид булочка выполнена аккуратно, в форме конвертика. Тесто оказалось слоёным и безумно вкусным, оно мягкое и свежее. А вот начинка порадовала: она в меру соленая, сыр четко ощущается, а зелень только улучшает вкус начинки. Всё вместе прекрасно сочетается и мимолетно утоляет голод, поэтому я вам советую попробовать).