Телефон Samsung Galaxy Nexus I9250 Chic White

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Nexus I9250 Chic White:
Хороший телефон

05.01.2013

Достоинства

- Большой яркий экран - Мощная начинка (на уровне цена/качество) - Чистый Андроид без всякой ни кому не нужной фигни от производителя - Аккумулятор? ну не сказать, что сверхъемкий, но для смартфона с HD дисплеем вполне терпимо - Качество звука плеера. Поставил Poweramp и даже стандартные наушники из коробки звучат довольно не плохо - Внешний вид. В отличии от стандартизированных кирпичей приятно смотрится, а благодаря небольшой изогнутости корпуса удобно лежит в руке - Уверенно держит сигнал - Разговорный динамик отличного качества.

Недостатки

- От камеры ожидал несколько большего, но в целом не расстроился, т. к. имеется нормальный фотик. Да и мне не очень важна камера в телефоне, а сфотографировать текст/документы вполне хватает. - Громкость внешнего динамика. На работе или дома слышно звонок хорошо, но в транспорте просто беда... - Отсутствие слота для флешки. Тут стоит немного пояснить: 16 гб мне с избытком хватает, НО, не всегда под рукой кабель, когда требуется скинуть инфу с компьютера и слот для флешки нужен хотя бы для этого.

Отзыв

В целом, приобретением доволен. Покупал евротест, ибо жаба подсказывала, что нет смысла платить лишние 3-4 тыс. за наклейку под аккумулятором и была права. Телефон попался с обновлениями от Googl'а и сразу после подключения к Wi-Fi прилетело обновления 4.2.1, так что я не успел насладиться 4.0. Тут писали про пиксели на дисплее, я ничего не заметил, экран отличный! В игры на телефоне не играю, а фильмы смотреть в дороге и книжки читать просто супер. Сомневающимся брать/не брать, рекомендую покупать, не пожалеете.