Набор для выращивания АрганиК "Вырасти меня"

Отзыв о Набор для выращивания АрганиК "Вырасти меня":
Ребенок в восторге родители счастливы

14.01.2021

Достоинства

Увлекательно, познавательно, развлекательно.

Недостатки

Ребенку может потребоваться помощь взрослых при посадке.

Отзыв

Доброго времени суток мои читатели, хочется сегодня Вам рассказать о наборе для выращивания АрганиК "Вырасти меня" Миньоны Грювитация. Мы всей семьей любим этих чудесных маленьких чудиков. Поэтому как только я в магазине увидела этот набор для выращивания сразу решила его приобрести, он был такой милый. В состав набора входят: семена и грунт. Инструкцию что и как делать поймет даже ребенок: вскрыть насыпать и полить. Грунт очень плодородный на мой взгляд да и сами семеня овса неприхотливы к выращиванию. И так посадили мы семена, полили и стали ждать, поначалу ребенок смотрел каждые пол часа выросла ли у Карла прическа. Волосы у миньона начали расти где-то день на третий. Волосы растут, ребенок радуется. Но вдруг шевелюра у миньона стала исчезать без нашего ведома, оказалось кот ходит сам делает миньону прическу, далее было принято решение не стричь его, а отдать на поедание коту и хомяку. Весь процесс от посадки до всходов для ребенка был очень увлекательным. Набор для выращивания АрганиК "Вырасти меня" Миньоны Грювитация к покупке однозначно рекомендую.

Набор для выращивания АрганиК "Вырасти меня" фото 1 Набор для выращивания АрганиК "Вырасти меня" фото 2 Набор для выращивания АрганиК "Вырасти меня" фото 3 Набор для выращивания АрганиК "Вырасти меня" фото 4 Набор для выращивания АрганиК "Вырасти меня" фото 5 Набор для выращивания АрганиК "Вырасти меня" фото 6