Телефон Samsung J 2

Отзыв о Телефон Samsung J 2:
Это и вправду хорошая модель. Всем рекомендую!

28.01.2021

Достоинства

Хороший звук, хорошая камера. Много памяти. Удобный. Бистро заряжается.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Добрый день. Пользуюсь уже достаточно много этим смартфоном и без сомнений могу сказать что он превзошел мои ожидания: очень удобный и лёгкий: не очень большой что позволяет легко держать его в руках и пользоваться им. Не виснет от того что мало памяти или ещё что-то.
Если говорить о цене товара, то она очень приятная и доступная. Очень нравится качество задней камеры и без разницы со вспышкой или без, а также качество звука. Не глушит и не шумит. Запись на диктофоне очень чёткая и можно отрегулировать её. Также можно скачать любые программы и все что необходимо поскольку количество памяти позволяет и это большой плюс. Экран- прочный, что не может не радовать.
С использованием наушников звук только лучше, нет изменений в худшую сторону. Зарядка телефона происходит быстро и держится достаточно долго, но также можно использовать экономию энергии. Кабель от зарядки плотно входит в гнездо.
Телефон не нагревается и не выключается если есть изменения температуры: работает хорошо как в жару так и в холод, претензий к работе нет. В основном отзыв только положительный.