Принтер Samsung Хpress M2070

Отзыв о Принтер Samsung Хpress M2070:
Хороший принтер

16.01.2021

Достоинства

Быстрая печать.

Недостатки

Отзыв

Для работы приобрел себе принтер Принтер SAMSUNG Xpress M 2070 MLT–D111S, черно-белый. Мне нужно было, чтобы принтер соответствовал моим требованиям, а именно хорошо печатал и выпускал быстро напечатанные листы. В дополнение в данный принтер есть еще и сканер, что очень не маловажно. Установка очень простая. Сканирует изумительно, четкий и яркий текст изображения. Листы напечатанные выпускает без промедления и очень быстро, что мне и требовалось, так же указано что он очень экономичный. И правда! Я пользуюсь им уже больше года, а картридж я еще ни разу не заправлял, не считая первой заправки, так как в пробном картридже очень мало тонера, как и в других принтерах. И думаю - это не считается. Быстрота выпуска страниц А4 до 20 страниц в минуту! Ценовая категория разная. Я купил принтер в обычном магазине за 11 000 рублей, плюс 600 рублей прошивка принтера. Для меня цена за такой принтер очень приемлемая. Работает ни зная отдыха) Имеется режим энергосбережения и множество еще других функций, но я ими не пользуюсь. Мне для моей работы важен только сам принтер изображений и сканер. Разводов не оставляет, бумагу не прижигает, тонер не высыпается на бумагу. Имеется отсек для выкладки новой бумаги, и подставка для напечатанных листов, чтобы они не вываливались из принтера. На лицевой (рабочей) панели есть экран, на котором видно какая по счету страница выпускается, так же Вы можете отрегулировать, сколько Вам необходимо напечатать страниц за раз, чтобы лишний раз копии не делать. И в принципе, на экране, Вы увидите все функции. Все доступно и понятно. Гарантия на мой принтер - три года. Думаю для домашней работы, как и для офисной, очень хороший вариант, лично я рекомендую.

Принтер Samsung Хpress M2070 фото 1