Hold wow sparkle stick Essence

Отзыв о Hold wow sparkle stick Essence :
Любимый хайлайтер

17.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Небольшой расход средства
Не скатывается и не стирается в течение дня.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про хайлайтер торгов марки "Essence". Если вы любитель блесток - то блестящий стик вам в помощь. Проведя пару раз, например, в области скул, мы получаем великолепное сияние, что изящно переливается на солнышке, да и в общем, на свету. Поэтому сегодня я буду оценивать данное косметическое средство по всевозможным его преимуществам и недостаткам. Флакончик у средства привлекательный и, несомненно, симпатичный, выполнен в белых и светло - розовых оттенках. Также на упаковке имеется красивая и блестящая надпись, что украшает продукт. При открытии я практически не почувствовала ароматов, стик слегка отдает пудрой. На вид он полукруглый и с большим количеством блесток. При нанесении вы можете не переживать о том, что хайлайтер сотрется, потому что у данной торговой марки вся продукция держится на лице довольно долго, не скатываясь к концу дня. Поэтому можно наносить хайлайтер на кончики губ, носа, под бровь, либо на скулы и сиять целый день. Это добавит вашему макияжу свежесть и оригинальность.