Сахалинская шелковица Рецепты бабушки Агафьи

Отзыв о Сахалинская шелковица Рецепты бабушки Агафьи :
Хорошо увлажняет кутикулу

18.01.2021

Достоинства

Симпатичный флакончик
Адекватная цена
Есть видимый эффект
Приятный аромат и текстура.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о креме-масле торговой марки "Рецепты бабушки Агафьи" секреты сибирской травницы для ногтей и кутикулы с сахалинской шелковицей. Если честно, то мне еще никогда не приходилось покупать крема для ногтей и кутикулы, потому что обычно я использую простой крем для рук. Но на этот раз мне захотелось попробовать что-нибудь новенькое, и поэтому сегодня я буду тестировать данное косметическое средство, для того, чтобы оценить его всевозможные преимущества и недостатки. Флакончик у крема привлекательный и, несомненно, симпатичный, выполнен преимущественно в металлических и бордовых оттенках. Крышечка у флакончика надежная, она плотно закрывается и, в общем, без усилий открывается. При открытии упаковки я почувствовала приятный аромат шелковицы, ненавязчивый и легкий. Крем по текстуре нежный и густой. Он хорошо справился с увлажнением кутикулы и ногтей, мне понравился его эффект. Также масло напитало кожу рук и она великолепно пахнет. Поэтому я советую вам приобрести это крем-масло).