Planetasharov.ru - Планета шаров

Отзыв о Planetasharov.ru - Планета шаров:
Отличные шары

29.09.2021

Отзыв

На день рождения дочери заказывали тут фонтан из шаров, причём запросы были весьма специфические, далеко не везде можно было найти именно те шары, в которых мы нуждались. Ваши специалисты удивили, - весьма деликатный подход к нашим просьбам, да и в общем, вы просто сделали настоящий праздник для нашей семьи. Спасибо вам от всей души!

Другие отзывы на Planetasharov.ru - Планета шаров

29.09.2021 22:10
В интернет-магазине по рекомендации друзей заказали фоторамку из шаров. Получилась отличная фотозона. Шары были фольгированные. Доставка в точно установленный срок! Цены вполне разумные! Качество шаров отличное. Фотозона долго простояла. Мы остались очень довольны! Спасибо большое. Будем обращаться снова!
29.09.2021 22:10
Однажды пришлось заказывать шары прямо непосредственно в день торжества. Только данная организация смогла принять наш заказ день в день, это весьма удивило, потому что такое встречается редко. Однако, даже по стоимости получилось достаточно адекватно. Но не только это стало исключением. Также поразило качество шаров, быстрая доставка.
29.09.2021 22:10
Отличный персонал. Подобрали оформление на годик ребенку. Доставка была в оговоренное время. На картинке смотрелось все красиво, а в живую очень ярко и эффектно. Спасибо большое за отличное настроение в наш праздник. Не жалею, что прислушалась к вашему менеджеру и немного изменили стилистику. Все получилось так, как я хотела.
29.09.2021 22:10
Остался очень доволен шариками. Особенно хочу отметить работу курьера. Помимо того, что доставил вовремя, помог распаковать и красиво разместить. Шаров было много, несколько фонтанов, фольгированные фигуры и еще россыпью под потолок. Все были хорошо надуты. Яркие, красочные. Фигуры так вообще оказались по размеру больше, чем я ожидал. Сюрприз удался! Качество сервиса отличное.
29.09.2021 22:10
Классная компания! Привезли шарики точно ко времени, даже непогода не внесла коррективы. Шарики держались долго. В прошлом году брали у конкурентов, так шары сдулись на 3 день, а тут же почти две недели, лишь несколько опустилось. Прекрасный вариант для любого праздника. Однознано будет обращаться еще.
29.09.2021 22:10
Обратились в компанию Планета Шаров для оформления мероприятия. Нам все очень понравилось. Ярко, красиво и безумно эффектно. Будем рекомендовать друзьям и близким. Спасибо огромнейшее. Отличная компания именно там работают профессионалы своего делай. Качество полностью соответствует цене. Обращайтесь, не пожалеете.