Освежитель воздуха лебединое озеро магия водопада

Отзыв о Освежитель воздуха лебединое озеро магия водопада:
Вкусный и недорогой

20.01.2021

Достоинства

Цена и запах свежести.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о освежителе для автоматического ароматизатора ИЗ серии Лебединое озеро, продается как комплектом так и отдельно, я люблю эти штуки у меня минимум 2 в квартире, из за котов, не люблю когда есть запах чего то постороннего. И курящие соседи. Так что это мое спасение в этом плане. Запах это принципиально для меня. Цена его рублей100-120. Расход у меня месяца полтора, ставлю на каждый час. Запах очень приятный, нежный как белье из стирки. Нет приторности и слишком сладкий запах. Растворяется в воздухе за 2-3 минуты и в то же время наполняет квартиру свежим ароматом. Удобная упаковка и спрей универсальный и подойдет к любому освежителю. Ни чуть не хуже глейд или эрвик. Хотя цена по сравнению с ними смешная. Я вообще не трачу на дорогие освежители, не вижу разницы, раз расход один. Красивый дизайн с балериной и все подробно написано. Хорошо еще то, что на крышке есть запах тоже и в магазине вы не столкнётесь с проблемой взять на угад и прогадать. Рекомендую однозначно.