Сульсен №1 (Selenium)

Отзыв о Сульсен №1 (Selenium):
Прощай перхоть, зуд и бляшки

20.01.2021

Достоинства

Не дорого, эффект-ВАУ
прощай перхоть, зуд, себорея.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Шампунь Сульсен №1
Объём: 180 мл
Производитель: ООО"Народные промыслы"
Купить можно в аптеках и на онлайн платформах( Ozon, ЯндексМаркет и др. )
Цена: ~300 руб
И так, с шампунем я столкнулась чисто случайно, опираясь на отзывы в интернете. Меня 2 года назад начали беспокоить бляшки в голове, сначала это просто красные пятна, потом они начинали зудить и шелушиться. Записалась на приём к дерматологу, сделали соскоб, грибка нет, так же направили к гастроэнтерологу и эндокринологу исключить патологии. После чего я пришла на повторный приём к дерматологу и он мне ставит себорейный дерматит, звучит страшно, никак не лечится, только поддерживается разными шампунями пастами и тд. Врач мне выписывает пивные дрожжи, дорогущие шампуни и лосьоны. И что вы думаете? Эффект НУЛЕВОЙ. Желания, идти ещё раз к какому либо врачу у меня стало отсутствовать напрочь. Пришлось залезть в интернет и начать читать форумы кому что помогает и пробовать. И вот я наткнулась на этот чудесный шампунь, цена приемлемая (по сравнению с другими шампунями) и тут я подумала, а почему бы мне не попробовать и ВОТ ОН МОЙ СПАСИТЕЛЬ, после первого же применения, я выдохнула, наконец-то хоть что-то мне помогло! Зуд пропал, бляшки исчезли, голову мою 2 раза в неделю и я прям счастлива! Всем советую даже при перхоти!

20.01.2021 12:48
Очень классная паста от перхоти Сульсен форте 911. На протяжении 2 недель использования этого средства действительно перхоть исчезла! Кожу головы не сушило, зуда не было. Результатом довольна.