Постельное белье "Хлопковый рай"

Постельное белье "Хлопковый рай" отзывы

4,3
30.07.2020

Постельное белье "Хлопковый рай"- очень классная штука, кото

Достоинства: Если вы цените хороший сон и спокойное хорошее настроение на утро, то это именно то бельё, которое просто необходимо нам всем.

Отзыв: Технология, использованная при создании продукции позволяет мне и моей семье быстро восстановить свои силы. И в жаркую погоду подарит ощущение прохлады. А когда пододеяльник намочишь до простой влажности и уснешь под ним, то проспишь всю ночь до утра, не проснувшись ни разу. А ведь это именно то, что необходимо после тяжёлого продуктивного дня. Просто суперское постельное бельё, а на утро ты смотрясь в зеркало не заметишь и следа "помятости". Так как его просто напросто не будет.

11.11.2016

Уроды

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обман наполнитель не соответствует заявленному.

Отзыв: Покупала 2 подушки и одеяло с наполнителем, якобы, "лебяжий пух". На деле оказалось, что никакой это не лебяжий пух, а непонятно что: через 2 недели эксплуатации весь наполнитель в подушках скомкался в отдельные куски, так что спать на них было уже невозможно, в одеяле наполнитель также весь сбился и сполз к середине (свободно перекатываться внутри ему мешало разве только то, что одеяло было хреновенько простегано), по краям вообще была одна ткань. После того, как я вспорола сие творение, то ста… Читать далее

27.05.2015

Качественное недорогое пастельное белье

Достоинства: Качественное, не линяет, не скатывается, не красится. Хватит на многие годы! Лучшее соотношение цены-качества.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Белье, которое проверенно временем. Первый комплект был приобретен 7 лет назад и оно до сих пор в хорошем состояние! Белье не линяет, не красится и после стирке как новое. Сейчас белье приобретаю в интернет-магазин http://www. cotraj.ru/. В моей коллекции есть и бязь и сатин. Бязь есть супер яркая- ей 1,5 года, вообще как новая. Сатин у меня весь пастельный, все цвета как новые!!!! И хороший подарок (уже всех друзей задарила этим бельем) Рекомендую!! Соотношение цена-качество на высоте!!!!

24.06.2013

Свое русское

Достоинства: Нежное легкое.

Отзыв: Белье свое русское на много лучше, чем импортное и не уступает по качеству иностранному производителю. Мягкое, пр стирки не линяет остается таким же при многократном использовании. А расцветки тоже очень красивые неяркие, а приятные и радуют глаз. Зачем гонятся за импортом, когда свое лучше.

11.06.2013

Хлопковый рай

Достоинства: Самая лучшая.

Отзыв: Купила его случайно, наверное, как и все хорошие вещи! Сначала, привлекло внимание многообразие различных цветовых расцветок, причем очень жизнерадостных и ярких! Купила себе сразу пару штук, один в египетском стиле, а второй розовый с сердечками!. ..

15.04.2013

Хорошее

Отзыв: Тоже хорошая марка постельного белья. Достаточно прочный материал. Приятный к телу. В ассортименте всегда много расцветок от классических до молодежных. В принципе мне нравится. Упаковка белья на высоте. Цена немного завышена на мой взгляд. Но вообще я рекомендую.

Отзывы на Постельное белье "Хлопковый рай" в категории Текстиль для дома.