Хлебопечка Redmond RBM-M1920

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-M1920:
Выбор сделал верный, меня она только радует

05.10.2023

Достоинства

Удобная, продуманная до мелочей, печет и готовит прекрасно, имеет много программ.

Недостатки

Как по мне она классная.

Отзыв

Модель была выбрана моментально, как только я ее увидел. И все это за счет ее продуманного корпуса. Панель управления сбоку, так что тянуться никуда не нужно, открывается ручкой, которая не нагревается. Даже окошко есть, прикольно порой подглядывать, как печется хлеб. Панель управления компактная, но подробная и у нее большие кнопки, например, жене с длинным маникюром это супер удобно. Есть также экранчик, он яркий и достаточно крупный, так что на нем все хорошо видно. Форму хлеба скорректировать нельзя, зато он все равно намного вкуснее магазинного. Так что мы запросто можем пережить то, что французский багет получается не в форме багета, а в форме кирпича) Корочку выбрать легко и на выходе она получается строго выбранной) При выпечке хлеба важно лишь одно - соблюдать строгие пропорции, иначе может произойти ЧП) Но у нас ни разу не было клеклого теста или сухаря на выходе. Еду в виде завтрака, обеда и ужина мы тоже можем лишь похвалить. Конечно, то что за ней не нужно следить, как за едой на плите уже преимущество, но то что она вкусная, а не просто съедобная добавляет этой хлебопечке баллов. Каши и крупы не развариваются в клейкую массу, мясо всегда нежное и иногда прям распадается на волокна. Нам она помогает и скрашивает наш стол. Хочется ее только хвалить).