Гель для душа BARNANGEN «Сияние Летнего Солнца»

Отзыв о Гель для душа BARNANGEN «Сияние Летнего Солнца»:
Экономичный гель для душа.

21.01.2021

Достоинства

Запах
Великолепный расход.

Недостатки

Не для всех, запах по началу покажется резким.

Отзыв

Всем привет.
Покупка геля для душа всегда является для меня проблематичной, ищу с более менее хорошим составом и приятным ароматом, так на полках моего любимого магазина я увидела новинку для себя.
Страна производитель: Словения.
Что обещает производитель: "Гель для душа и ванн Barnangen «Сияние летнего солнца» — насладитесь скандинавским ритуалом, вдохновленным днем летнего солнцестояния и наивысшего расцвета природы. Побалуйте свою кожу особой формулой, сочетающей утонченные цветочные масла и защитную увлажняющую сыворотку. Дерматологически протестировано. "
Упаковка: прозрачная бутылка, в которой виден оранжевый гель. Крышка-кнопка сделана под серебро, удобная для открывания.
Консистенция: оранжевый гель. Потрясающий запах! Сладковатый, теплый, древесно-цветочный... Скажу сразу, к данному аромату нужно привыкнуть и он нежно раскроется на коже и оставит легкий след свежести.
Консистенция: гель не много жидковат, ноо нужно буквально пару капель, так как он великолепно пенится от этого, расход у данного геля минимальный.
В целом, это хороший гель для душа, но не для всех. Для многих запах может показаться специфическим.