Набор Estel

Отзыв о Набор Estel:
Шампунь не очень понравился

21.01.2021

Достоинства

Мягкие волосы.

Недостатки

Перхоть, жирность.

Отзыв

Данный набор я получила в подарок на Новый год. С виду упаковка красивая. Внутри были шампунь, бальзам и масло для волос. По запоху они очень приятно пахли. Я решила сразу же опробовать этот наборчик. Волосы у меня сами по себе вьются и пушатся. После мытья головы волосы очень приятно пахли, волосы стали гладкими через чур, да макушка головы стала очень жирной и появилась перхоть, хотя пользуясь другим шампунем у меня этого не было. Перешла обратно на тот шампунь которым пользовалась до этого.
Шампунем я пользоваться естественно перестала. Пользуюсь только бальзамом, после него волосы становятся более послушными, да и аромат от волос приятный остается. А так же пользуюсь маслом для волос, потому что после него уменьшается сечение волос.
В целом я бы не стала сама себе брать такой набор и тратить на него деньги. Если на подарок этот набор дарить у кого волосы не такие как у меня, то будет вполне нормально.
Но у всех структура волос разная и не каждому подойдет такой шампунь. А попробовав конечно вы не узнаете подойдёт вам или нет такой шампунь.

Набор Estel фото 1