Мультфильм "Маша и медведь"

Отзыв о Мультфильм "Маша и медведь":
Нереальный, то что надо, чтобы занять ребёнка.

Игра актеров
Декорации
17.12.2020

Достоинства

Помогает малышу развивать фантазию.

Недостатки

Отзыв

Это один из первых мультиков, который я стала показывать своему ребёнку, серии маленькие и ребёнок, успевает схватить саму суть серии, прикольно то, что это многосериийный мультик и его не надоедает смотреть, если взрослым Машенька кажется глуповатой, то для ребёнка то, этот персонаж в самый раз!!!! Это и смешно, и интересно, и увлекательно!!! Нет, ну что сказать, даже я зависла на какой нибудь серии, а что? Очень даже интересно, и между прочим, я такая ярая защитника этого мультика, потому что ребёнок додумывает что бы Машенька или Мишка сказали, мультфильм даёт волю фантазии ребёнка, это же не просто мультфильм очередной, а даже в какой то степени помогает малышу развивать свою фантазию, да это же просто гениальный мультик, как хорошо что он есть, это детство наших детей, такие яркие сценарии и картинки, персонажи даже в игрушка есть, что просто круто, и ребёнок будет невероятно рад, если подарить на праздник такую игрушку, на все 100 процентов уверена, даже не на 100, а на все 200!!! Так что, рекомндую👍👍👍.