Мультфильм "Маша и медведь"

Мультфильм "Маша и медведь" отзывы

4,8
19.07.2014

Для малышей

Отзыв: Мультфильм "Маша и медведь" - для малышей самое то. Яркий и красочный весь сюжет показывается не только словами и репликами, но и красочными кадрами. Смотреть приятно, озвучка хорошая. Дети в восторге от непоседливой Маши. А родители хорошо понимают мишку.

25.07.2013

Умора!

Достоинства: Все!!!

Недостатки: НОВЫЕ СЕРИИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ((( ((.

Отзыв: Добрый, с тонким чувством юмора, уморительные диалоги, обаятельнейшие герои... Да что я вам рассказываю - давай бегом смотреть идите!!! И не важно, сколько вам лет - 5, 15, 25 или 55 и старше. Хохотать будете, как школьники, которым смешинка в рот попала!

23.05.2013

Интересный мультфильм который нравится всем детям!

Достоинства: Интересный мультфильм который нравится всем!

Отзыв: Маша и Медведь - это первый и пока что последний мультфильм который смотрим моя племяница ежедневно как только раскроет глаза с утра, сразу же хватает за пульт и давай включать (у неё есть диск на котором записано не сколько сезонов). Мультик довольно интересный, яркий и красочный.

22.05.2013

Детям понравится

Отзыв: Современный, добрый и веселый мультик для детей. Красочная графика, проработаны все детали, качественная озвучка и забавные персонажи. Лично я не люблю мультики поэтому смотрел мельком когда показывали по тв, но тем не менее я бы посоветовал его посмотреть детям.

02.04.2013

Юморной мультяшка!

Достоинства: Яркий, смешной, интересный.

Недостатки: Долго ждать выхода новой серии.

Отзыв: Мне и моей семье очень нравится смотреть "Машу и медведь", на столько смешной, что не один мультик не сравнится по юмору с этим. Но сколько бы я не смотрела его, всегда охота отшлепать эту Машу, бедный медведь сколько же ему проблем доставляет эта Маша. Но все равно интересный мультфильм!

24.03.2013

Весёлый)

Достоинства: Много).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Мультсериал "Маша и Медведь" был для меня очень приятным открытием!!! Интерено смотреть яркий, красочный, позитивный мультик да еще и улабаться каждой серии!!! Главное прелесное личико в мультике - Маша, которая дружит с Медведем, котрому ух... как достается от нее!!! Дети конечно в восторге от этого зрелища, ведь Маша вытворяет такеи чудеса, шкодит на каждом шагу) посмотрите этот мультик).

25.01.2013

Смотрим всей семьёй

Достоинства: Подходит даже для самых маленьких.

Отзыв: Особенно его любит в семье наша малышка. Когда начинает сильно капризничать, включаю и ребёнок не отрываясь смотрит. Полюбила она его ещё совсем маленькой. В семь месяцев посмотрев серию о том, как медведь учит Машу игре на пианино, потянулась к нашему пианино. Вот теперь сидит, стучит по клавишам) Очень добрый и поучительный мультик, жалко серий маловато.

12.12.2012

Новинка нашего кинематографа

Достоинства: Мультик для всех возрастов.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Я знаю много людей, уже не детей, которые смотрят и им нравится мультфильм "Маша и медведь". И поэтому можно заявить, что мультфильм "Маша и медведь" подходит абсолютно для всех возрастов и интересен взрослым, не меньше чем их детям. Я советую посмотреть мультфильм "Маша и медведь" всем. Хотя бы одну серию, потом втянетесь: ).

09.12.2012

АААА лучший мультик!!!

Достоинства: Музыкальный для деток это полезно!!!

Недостатки: Нет!!!!!!!! Если только побольше бы серий выпустили))))).

Отзыв: Наконец-то наши сняли суперский мультик!!! моему сынули годик он смотрит его как зомбированный, танцует, визжит от радости, как только услышит вступление. Очень интересный, красочный , нравится что музыкальный, юморной!!!!! Смотрится легко и на УРА!!!!!

05.12.2012

Всем нравитса)

Достоинства: Всё дети её и его обожают).

Недостатки: Голова от него набекрень))).

Отзыв: Моя сестра просто обожает этот сериал))) и я кстате тоже люблю посмотреть! !! есле моёй сестре только напомнить про МАШУ И МИШУ, то всё, забудь про свои планы за компом или телевизором, а ты заместь этого будеш слышать только Включи или ДАвай лечитса)))) это просто взрывает голову детей!

02.12.2012

Поучительный мультик

Достоинства: Поучительный мультик и для деток, и для взрослых.

Отзыв: Каждое утро смотрю мультфильм «Маша и Медведь». Очень поучительный мультик и для деток, и для взрослых. Именно взрослых: мам и пап, бабушек и дедушек, учителей и просто посторонних людей. Наши дети намного ушли вперед от нас, какими мы были в детстве. И вот появляется такая маленькая и очень сообразительная, чересчур живая девочка Маша. Как утолить ее жажду познания мира? При этом все взрослые очень занятые люди – работа, работа и еще раз работа. Этот мультик – ответ на многие вопросы.

30.11.2012

Веселый

Достоинства: Позитивный, веселый, музыкальный.

Отзыв: Мультфильм " Маша и медведь" - один из лучших мультфильмов, которые я видела. Добрый, милый и смешной. Не оставит никого равнодушным. Очень понравился моей сестре. Моя сестра просто в восторге от него. Я сам очень часто смотрю его с превеликим удовольствием. Думаю этот мультик подходит для любого возраста.

28.11.2012

Смотреть всем!

Достоинства: 1. Добрый 2. Смешной 3. Поучительный.

Недостатки: 1. Некоторые серии могут научить малышам неприятным для родителей шалостям.

Отзыв: Отличный мультсериал подходящий не только для детей, но так же и для взрослых - да, действительно это так. Мульсериал очень смешной, забавный и поучительный. Качество мультипликации тоже на очень высоком уровне. Советую смотреть всем, детям и их родителям - как и дочка сама очень люблю этот мультик. Так же еще есть "Машины сказки" - Где Маша рассказывает "Солянку" из сказок).

28.11.2012

Лучший отечественный мультфильм нового поколения

Отзыв: Лучший отечественный мультфильм новой школы мультипликации, начал смотреть, когда вышло всего 2 серии, смотрел его на в интеренете вообщем-то случайно наткнулся, но даже мне человеку не очень любящему мультфильмы он понравился, было в нем что-то что сразу распологало к себе, не могу не отметить качество мультипликации, сценарий и постановку, очень рекомендую его всем кто еще не оценил.

27.11.2012

Просто веселый мультфильм

Достоинства: Интересный Веселый.

Отзыв: Маша и Медведь По моему мнению очень смешной и веселый мультфильм! В мультфильме очень хорошо прорисована картинка, очень хорошая озвучка и очень интересный сюжет! Моя сестра очень любит этот мультфильм и я тоже! Тем кто не видел этот мультик советую его посмотреть.

Отзывы на Мультфильм "Маша и медведь" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.