Жидкое мыло VITA MILK

Отзыв о Жидкое мыло VITA MILK :
Вкуснейшее мыло

21.01.2021

Достоинства

Питает и увлажняет, качество.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Хочу рассказать о своем выборе жидкого мыла для рук. Я уже давно не пользуюсь обычным твёрдым мылом. Беру всегда разные, с разными вкусами, но самый любимый клубника. И как-то раз я наткнулась на интересное жидкое мыло, оно понравилось мне сначала цветом, мыло было очень яркого ядовитого розового цвета. А в описании было указано жидкое мыло с воздушной пеной и ароматом сладкого молока и клубники нежно очищает кожу придает ей ощущение мягкости и бархатистости, протеины молока питают
кожу необходимыми микро элементами и витаминами. Превосходно смягчает и успокаивают чувствительную кожу. Знаете я согласна с этим описанием на 100 % то есть это не просто мыло это как крем ручки очень мягкие, приятные, нежные, увлажнённые. Закончилось конечно, очень быстро и после этого я ещё брала и в дальнейшем хочу попробовать другие новые вкусы. В этой марке не только есть жидкое мыло также есть и шампуни, гели для душа и они тоже очень вкусные и аромат безумно приятный. Я осталась очень довольна.

Жидкое мыло VITA MILK  фото 1