Ножи Tramontina

Ножи Tramontina отзывы

13.06.2013

Острый

Отзыв: Отличный нож используется для мягкой пищи, приобрел его я очень давно и этим доволен, не забывайте точить).

10.06.2013

Нож филейный

Достоинства: Действительно оффтоп.

Отзыв: Трамонтина сентури для мяса была моей первой трамонитой, нож был куплен случайно, в хозмаге среди китайцев лежал этот нож, я был просто поражён красотой строя клина, в общем купил я его из любви к искусству, за немалые для южного урала деньги, в первые два вся семья и я в том числе порезались им, но потом привыкли и обращались с ножом очень осторожно, сейчас это любимый нож жены, идём куда на гулянки, она всегда берёт его с собой, все кто им работал, в восторге.

08.05.2013

Острые ножи

Достоинства: Качественные, острые и недорогие ножи.

Отзыв: Мне очень нравятся ножи этой фирмы, у меня их три. Очень острые, не нуждаются в постоянном подтачивании, удобные ручки, легко моются, очень хорошо режут, достаточно универсальны. Изготовлены качественно, удобны в использовании, долго не тупятся, стоят не дорого.

17.04.2013

Острые и тонкие

Достоинства: Острые и тонкие.

Отзыв: Ножи Tramontina очень острые и тонкие. Быстро не тупятся. Ими легко резать любые продукты. Удобная нескользкая ручка, которую легко держать в руках. Ножи бывают разной формы и размеров, но все они очень удобные. У меня таких несколько, и дома и на даче.

Лучшие

Достоинства: Острый, тонкий, легкий, не гнется, отлично держится в ручке.

Отзыв: До некоторого времени особо не уделяла внимания ножам, к тому же почти все достались от родителей, и к ним все привыкли. Но в гостях у друга обратила внимание на интересный тонкий нож с синей ручкой. Он мне пояснил, что это самые лучшие ножи, да и стоят не дорого. Поддавшись такое рекламе пошла на следующий день в магазин, и что удивительно, сразу застала Tramontina в наличии! Действительно очень качественные и острые ножи. Не смотря на то, что он тонкий, режет отлично, не гнется, справляется … Читать далее

Кухонный нож "Tramontina" - качественный и острый нож, его в

Отзыв: Я из тех людей кто совершенно не умеет выбирать ножи, все что покупалось мной - затуплялось в лучшем случае через месяц, при этом цены варировались от 50 до 300 рублей. Заточки хватало максимум на неделю-две. Естественно, это раздражало всех. В итоге нервы мужа не выдержали, он приобрел нам нож "Tramontina" (производитель Бразилия). Как раз совпало с подготовкой к шашлыкам. Нож с легкостью и неимоверной быстротой помог нарезать 9 кг баранины. Естественно, это была не только мякоть. Очень нужная … Читать далее

Надежные

Достоинства: Острые.

Отзыв: Теперь беру только эти ножи (уже несколько лет). При переезде тоже решила купить ножи этой марки. Они острые, долго не тупятся, а если затупились то отлично точатся. Большой ассортимент позволяет выбрать нож для любых буквально нужд. И для хлеба, для овощей, для мяса. Рекомендую!

Отзывы на Ножи Tramontina в категории Посуда.