Ножи с пластмассовым лезвием TESCOMA

Ножи с пластмассовым лезвием TESCOMA отзывы

3,8
25.04.2013

Зачем?

Недостатки: Не режут ничего.

Отзыв: Моя первая встреча с данными приборами произошла несколько лет назад, когда я зашла в какую-то закусочную и заказала себе шашлык. Принесли мне его, как и полагается, на пластиковой тарелочке, дали пластиковую вилочку и ножичек. Такое кукольное чаепитие, знаете. Как я ни мучилась, ничего мне отрезать этим ножом так и не удалось. Так-что, я даже не вижу в них никакого смысла.

07.06.2013

Палосмас

Отзыв: Ножи с палосмасовым лезвие очень качественный товар вам очень понравится благодоря таким ножам вам будет намного легче брать их на природу и резать и ненужно будет потом брать быть такие ножи просто можно будет выкинуть и все. с такими ножами очень удобно стало ходить на природу.

23.06.2012

Верить или не верить?

Отзыв: Много раз читала о том, что при резке металлическими ножами полезные свойства овощей частично пропадают, потому что каким-то образом разрушаются витамины. Не знаю, верить этому или нет, но салаты я режу пластмассовыми ножами от Тескома. Возможно, я стала всего лишь жертвой рекламы, но я не жалуюсь, потому что ножи эти меня не подводят. Со своей задачей они хорошо справляются, мыть их очень удобно, так что я довольна. Такие ножи ещё очень удобно брать с собой на природу - не боишься, что пораниш… Читать далее

25.10.2014

Ненужная вещь.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не ржет ничего. Тупой.

Отзыв: Не знаю для чего такие ножи. Лучше вообще без него, чем мучиться с тупым лезвием. Какой-то набор детской посуды. В кафе часто такие ножи бывают вместе с другой одноразовой посудой. Ими можно резать только картошку вареную и все. А мясо или котлету, сосиску не разрежешь. Он скорее сам сломается, чем отрежет что-то.

Отзывы на Ножи с пластмассовым лезвием TESCOMA в категории Посуда.