Набор шумовок Tramontina Utilitа

Набор шумовок Tramontina Utilitа отзывы

4,8
23.04.2013

На любой вкус.

Достоинства: Легкие и удобные.

Отзыв: Очень хороший набор. Мне его подарила сестра. Она знает, что я очень люблю готовить, так-что, на мой взгляд, это был неплохой выбор. Мне этот набор очень понравился. Он состоит из шумовок практически на любой вкус. Материал очень удобные, не нагревается и весьма крепкий.

05.04.2013

Оригинальные и яркие

Достоинства: Удобная форма, изготовлены из нейлона, который не вредит антипригарному покрытию, выдерживают высокие температуры, хорошо моются. Позитивных расцветочек.

Отзыв: В противовес железным старым приборам приобрела нейлоновые - они отлично подходят для посуды с антипригарным покрытием и не царапают его. В то же время не гнутся и имеют очень удобную форму. Из набора пользуюсь почти всеми приборами ежедневно, кроме половника для блинов (не часто я их пеку). Приборы отлично моются, имеют большие отверстия для подвешивания. К тому же у них веселенькая расцветка! Лично у меня оранжевый набор - очень позитивно!

05.06.2013

Набор

Отзыв: Набор шумовок Tramontina Utilitа самое качественное изготовлено очень качественно. цена этого товара очень отличная сама по карману с такими предметами легко работать на кухне очень надежные набор долго времени прослужит такой набор очень качественный покупайте не пожалеете.

09.07.2016

Яркость дизайна, удобство

Достоинства: Яркость дизайна, удобство.

Отзыв: Половник столовый, половник для блинов: Ложка для перемешивания, лопаткаШумовкаМатериал изделий - нейлон, выдерживает нагрев до 210 градусов, безопасен и идеально подходит для различных изделий с антипригарным покрытием, не царапая ихРучки изделий имеют отверстия, что позволяет их развесить.

11.11.2014

Пользуюсь

Отзыв: Мне такой набор шумовок подарила мама. Скажу, что ими пользуюсь по необходимости. Из хорошего металла сделаны. Ручка достаточно удобная! И нравится что набором, можно использовать для разного размера кастрюлек. Ну в общем с большим удовольствием пользуюсь и не жалуюсь.

Отзывы на Набор шумовок Tramontina Utilitа в категории Посуда.