Трусики Pampers  pants

Отзыв о Трусики Pampers pants:
Неплохие трусики

23.01.2021

Достоинства

Удерживают влагу.

Недостатки

Запах от тусиков.

Отзыв

Взяли попробовать данные трусики на смену другим. Наши друзья постоянно пользовались такими трусиками – подгузниками, вследствие чего, решили и мы попробовать. Очень не понравился ароматизированный запах, идущий из упаковки, и также его издавали трусики. Сами трусики неплохие, опять же нужно подбирать по размеру, неправильно возьмете – будут протекать и у ребенка останутся следы на теле от резинок, так как при намокании подгузник очень свисает вниз, благодаря запасам ткани! Смотрите предназначенный вес ребенка на упаковке. Влагу удерживает хорошо. Мы меняли каждые 3-4 часа, но зависит опять же от того сколько раз ребенок опорожнился. Хорошо выводят влажный воздух из подгузника, так как есть воздушные каналы, попа ребенка не преет, не создают дискомфорт ребенку во время ползаний и хождения и легко надеваются. Поясок на талии растягивается и не трусики не давят на животик. Уникальный крой, который обеспечивает мягкое прилегание вокруг талии и надежно удерживает трусики на бедрах. Благодаря этому они не сползают и отлично предотвращают протекание. Также не стесняют движения. При детальном осмотре трусиков видно неплохое изготовление из неплохих материалов, они очень мягкие и приятные к телу, ну это уже наше отечественное производство. Что касается цены, подгузники стоят в районе тысячи или полторы тысячи, НО! В детском мире всегда акции, возможно купить их дешевле. Мы всегда приобретали подгузники и трусики данной фирмы в магазине пятерочка по акции постоянно, их продают там по 700 рублей, либо 800 рублей, всегда!

Трусики Pampers  pants фото 1