Трусики Pampers  pants

Отзыв о Трусики Pampers pants:
Посредственные

26.01.2021

Достоинства

Удобные, хорошо тянутся.

Недостатки

Провисает памперс, попа холодная у ребёнка иногда.

Отзыв

Хочу поделится о трусиках "Pampers" 5й размер. Мы на трусиках этой фирмы давно уже. Постоянно их покупали, на протяжении двух лет. Начинали от 1 го размера и дошли уже до 5 го.
Могу сказать, что эти памперсы обычные. Ничего такого вречатляющего в них нет. Ну по порядку

В упаковке 48 штук, нам их хватает на 7 дней где то.
На упаковке написано, что до 12 часов защиты. Может быть, но это с большим натягом, так как лично у нас не один раз были случаи, когда протекало ночью. И ребёнок просыпался, что бы сменила я на новый. И это с условием иногда, что ложились спать с сухим памперсом. А если не менять перед сном, то вероятность протечь ещё больше.
Запах. Отдельная тема запаху от памперсов этой марки. Пахнет кремом будто бы. Вроде приятно, но когда думаешь от каких добавок этот запах, задумываешься.
Поясок на памперсах мягкий. Не жмёт сильно живот. Тянется хорошо. Сам материал, из которого сделан памперс мягкий.
Из недостатков могу отметить два, которые меня больше всего не устраивают. Первое - провисает сильно памперс, если даже ребёнок пописал один раз, но порядочно. Второй холодная и влажная попа ребёнка при ношении памперса, если даже порядочно один раз пописал. Не во всех памперсах так. Поэтому стала задумываться о смене памперсов на другую марку.
Цена на памперсы этой фирмы средняя. По акции мы обычно старались брать, дешевле. А так если без скидок на них, то удовольствие не из дешёвых.
Могу сделать свой личный итог моего использования этих памперсов. На мой взгляд обычные, посредственные памперсы. В которых есть минусы. И можно поискать лучше марку памперсов, немного доплатив.