Попугай Перурра

Отзыв о Попугай Перурра:
Быстро учиться

23.01.2021

Достоинства

Веселый, позитивный, быстро всему учиться.

Недостатки

Очень громко кричит и иногда это выбешивает.

Отзыв

Всем привет, в 2020 году решил купить себе птичку "Перурру". Я сразу прикупил ей большую клетку. Первые наверно два дня наш попугайчик боялся даже двигаться иногда попискивая. Но потом он стал активно осматривать клетку и было видно что она ему понравилась, клетку купил я сразу большую. Где-то через 1-3 неделю (и) мы решили выпустить его полетать по квартире, но в начале он боялся выходить из клетки но потом уже привык. Кушает Перурра у нас в основном семечки причем таки чем семечки больше тем активнее он их поедает также ему очень нравится яблоко (когда я ему дал его он активно начал грызть его). Раз в неделю мы его выпускаем из клетки и он начинает вести себя очень активно. Наверное где-то через месяц-2 я стал птичку учить делать трюки, в начале ничего не получалось но со временем он начал легко делать трюки не боясь. После этого я решил его научить внимательности: я брал 3 стаканчика и шарик клал в один из стаканчиков а попугайчику надо было угадать где находиться шарик примерно за 3 неделю попугайчик стал легко находить шарик. В 2021 году нашему попугайчику должен исполниться первый годик. Также Перурра требует очень много внимания и если её оставить без присмотра на час-4 то он начнет орать как потерпевший. Вообщем если вы хотите разговорчивого пернатого друга то я рекомендую купить вам Перурру).