Мультфильм "Попугай Кеша" (1984)

Мультфильм "Попугай Кеша" (1984) отзывы

4,8
21.04.2019

Этот мультфильм не подвластен времени.

Достоинства: Отличный сюжет, хорошая графика, поучительные истории.

Недостатки: Недостаток в том, что мультфильм кончился.

Отзыв: Этот мультфильм я любил смотреть в детстве, д а и сейчас очень люблю. наверное все помнят попугая Кешу. Все помнят его неряшливость и достоинство перед самим собой. Но главное на мой взгляд это то, что он хотел выделиться из серой толпы, бывало даже хотел, что-то доказать не только окружающим, но и самому себе. В мультфильме он смешён и неряшлив, но ведь за это мы его и любим. Я помню те моменты, когда он хотел обмануть кота и даже иногда у него это получалось. Он был и на гране смерти и, как ем… Читать далее

11.12.2014

Из детства

Отзыв: Этот мультфильм я любила как и в детстве так и в нынешнем возрасте, и поэтому когда вижу что этот мультик начинается то бросаю все дела и сажусь смотреть его, этот мультфильм добавляем позитива и нашу скучную и не очень веселую жизнь, больше бы таких мальтфильмов.

22.04.2019

Мультик отличный смотрел его и пересматривал!

Отзыв: Достаточно хороший и поучительный мультик , который хочется смотреть и смотреть.

Лучший!!!

Достоинства: Озвучка, продюссер.

Отзыв: Лучший мультфильм, всем советую посмотреть. Хорошая озвучка, много смешных моментов, есть жизненные ситуации. После мультфильма задумыыаешься о многом.

Хороший

Отличный мультфильм

Достоинства: Учит жизни.

Отзыв: Любила этот мультфильм в детстве, очень часто смотрела. Он поучительный. Там есть абсолютно всё! И любовь, и предательство. Я всё время испытываю разный спектр эмоций, когда пересматриваю его) Советую к просмотру).

Чудесный мульт.

Отзыв: Это один из тех фильмов, которые своим существованием доказывают то, какие прекрасные фильмы создавались российскими мультипликаторами во времена Советского Союза для детей. И в наше время посмотреть такой мульт - одно удовольствие.

Мне очень нравится

Достоинства: Щлщ0лщшошщг.

Недостатки: З-лш0олшщошщош.

Отзыв: Н5ор отингке6онктьнгельтгнлоьнгольнгоотгнонегооотттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт.

21.04.2019

Воспоминания детства! Замечательный мультфильм!

Достоинства: Добрый и хороший мультфильм.

Отзыв: Пересмотрела недавно этот мультфильм со своим пятилетним сынишкой. Столько воспоминаний! Замечательный мультфильм! Суперский сюжет! Любимый герой - Попугай Кеша. Такой он забавный и умный. И погрустить, и посмеяться можно сидя у экрана. Хочется побольше именно таких показов на наших экранах. Хочется, чтобы и наши дети выросли на таких мультфильмах, как когда-то выросли мы. Буду ещё не раз пересматривать этот мультфильм. Мой сын был в восторге, хотя раньше смотрел совершенно другие мультики. Обож… Читать далее

21.04.2019

Этот мультфильм, это не просто картинки это моя жизнь.

Достоинства: Сюжет, графика, обучающий, со смыслом, семейный.

Отзыв: Этот мультфильм сформировал моё детство. Я очень благодарен за создание чудесного обучающего мультфильма. Он не похож на современные так сказать лишь бы было. Он научил меня что как бы в жизни не было, семья тебе всегда поможет. Рекомендую. Чудесный семейный мультфильм.

21.04.2019

Хороший мультфильм из детства.

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Лучший мультфильм из детства. Особенно Кеша не забываемый персонаж. Вечно всякие истории вляпывается..

21.04.2019

Люблю это мультфильм очень интерестный!

Отзыв: Когда Кеша, после взрыва лежал в больнице его навестил Вовка и в Кеше проснулось что то человеческое он начал жаловаться Вовка мне было так плохо я был один, совсем один... И тут Кеша видит Кота, Ворону, Воробьишек и моментально меняется: А их целая толпа негодяев с базуками, пулеметами. Ну я одному раз! другому раз! Обожаю этот момент Кеша остался верен себе увидев уши, на которые можно лапши навешать.

Классно

Достоинства: Аллалалал.

Недостатки: Лалалала.

Отзыв: Класный мультик обожаю ево пересмотрел раз 100 Рекомендую всем ево пересмотреть.

20.04.2019

Советую всем.

Достоинства: Добрый и познавательный мультфильм. Можно сделать какие то выводы для себя.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Не смотря на то что мультфильм старый он все равно останется любимым для многих взрослых и детей. Неважно сколько вам лет если вы не смотрели этот мультфильм то посмотрите. Особенно давайте смотреть его детям потому что мультфильм добрый и может вполне дать какие нибудь небольшие но жизненные уроки. В нем красиво нарисованные персонажи хороший сюжет. Видно что и актеры которые озвучивали персонажей и те кто придумал этот мультфильм вложили душу. Да и вообще старшим будет приятно посмотреть этот … Читать далее

20.04.2019

Фильм детства

Достоинства: Сюжет и персонажи.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Одним словом- ностальгия!!!!

Отзывы на Мультфильм "Попугай Кеша" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.