Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г.

Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г. отзывы

4,6
07.03.2014

Классика

Достоинства: Классика, быстрая, аэродинамичная, комфортная, Мерседес.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Очень классная машина, очень люблю Мерседесы, и особенно её. Очень быстрая и комфортная машина для тех времён. Все сделано очень качественно, ну как всегда Мерседес отличатся хоть чем нибудь. Особенно красив Роадстер, хотел бы прокатиться на этой машине хотя бы раз.

02.07.2013

Не айс!

Отзыв: Не очень хорошая.

11.06.2013

Машина

Достоинства: Сама лучшая машина.

Отзыв: Самая лучшая машина ее скорость очень сильная. комфорт машины прекрасный вам очень понравится. безопасность машины при высшем качестве. экономичность лучшая вы с экономите большую сумму. ходовое качество машины самое отличное вам советую купить такую прекрасную машину.

09.06.2013

Легенда....

Достоинства: Хочу такую.

Отзыв: Первая моя машина. Выбрал именно мерседес так как качество, драйв на высшем уровне. Мощный и тяговитый мотор, мягкая подвеска, комфорт и шумоизоляция просто на высоте. За продолжительные годы эксплуатации кузов не подвел, не жучка и повода на корозию - нет!

08.06.2013

Бла бла бла

27.04.2013

Истиный раритет

Отзыв: Раритет он и в Африке раритет. Но я думаю приятно будет любому человеку поездить на такой машине, тем более. что она производства Мерседес!

15.04.2013

Mercedes-Benz 300SL, 1957 г.

Отзыв: Итак, прошло ровно 3 года после приобретения данного автомобиля. Пробег был на момент покупки 65.000 км, сейчас 117.000 км. Начну сразу с плохого. Итак, из минусов: - жестость кузова "не очень". Скрипов, конечно нет, но на неровностях чувствуется, как автомобиль немного "плавает". - руль ватный. Педали все неинформативные. Ручника, как и у всех Мерседесов, нет, только "ножник": -( - задумчивая АКПП, поэтому езжу часто ограничивая передачи в режиме "3" или "2", автомат позволяет. - расход … Читать далее

15.04.2013

Машина Раритет!

Достоинства: Красивый и Раритетный!

Отзыв: Я думаю что Mercedes-Benz 300SL является двухместным спортивным автомобилем марки Daimler-Benz произведенного в период между 1952 и 1963. В качестве одного из первых автомобилей, чтобы быть откидной дверью. Впервые она была представлена ​​в Нью-Йорке автосалоне. Серийное производство началось в 1954 и закончилось в 1957 году. До этого был сделан именно 1400 единиц машин этого типа. Его максимальная скорость была большой по тем временам - достижение 225 км / ч машина может длиться до скорости 249… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г. в категории Автомобили.