Автомобиль BMW X6, 2011 г.

Отзыв о Автомобиль BMW X6, 2011 г.:
Лучшая

12.11.2013

Достоинства

Особенные Достоинцтва этого автомобиля перечислить все нельзя о сколько он безподобен, но что хочется отметить так это двигатель V8 и 306л. с.

Недостатки

Недостаток плохая стабилизация но это не так уж и важно, а восновном недостатков для водителя нету.

Отзыв

Я бы всем посоветовал именно автомобили марки БМВ, о сколько они прелестные на внешний вид , очень хорошо управляемые. Что относительно меня я сделал свой выбор я 21 декабря буду покупать БМВ м 5 е60 GTR, именно эта модель БМВ как мне кажется заслуживает отдельной похвалы. Советую осмотреть эту модель посмотреть обзоры и цену.
А вот относительно Х6 я естественно советую ее брать у моего двоюродного брата такаяже только в чёрном цвете я ездил на ней пару месецов мне очень понравилось, единственное что очень сильно из-за плохой стабилизации сильно укачивает пассожыров на заднем сидении.
А так 306 л. с. заслуживают той цены которой стоят.
И кстати смотря для чего она вам нужна если чисто покататся погороду то ябы посоветовал м3 е 92.
Ну а если семья дети то конечтно ну и для прилючений, путишествий она подойдет вообще выбор очень хорошый если вы задумались тоберите!!!!)))).

Автомобиль BMW X6, 2011 г. фото 1 Автомобиль BMW X6, 2011 г. фото 2

Другие отзывы на Автомобиль BMW X6, 2011 г.