Автомобиль BMW X6, 2011 г.

Отзыв о Автомобиль BMW X6, 2011 г.:
В целом всё, агрегат хороший.

15.04.2013

Отзыв

Всем доброго времени суток. Решил написать свой опыт владения автомобилем, BMW X6 M, скажу то, что до этого владел 3-мя автомобилями: Skoda Octavia Tour, Nissan Almera, Volkswagen Touareg, после 3-х летнего владения Туарега, решил его менять, хотел чего то посолиднее, выбирал между: БМВ Х6 М, БМВ Х5 М, Ауди Ку-7, 6 литра, и Порше Кайенном, Ауди не понравилась, Кайенн тоже, не мое, выбирал между БМВ, Х5 М, оказалась более резкая, хотя и там и там, динамика по паспорту и мощность одинаковая, но Х6 М, какая то более плавная и солидная что ли... Начал смотреть М-ки, заказывал из Германии, ждать надо было 4 месяца. Заказал в марте 2011 года, в ожидании "чуда" был до августа, в начале августа машина прибыла, всю облазил, и был безумно счастлив. Заплатил в сумме за перевозку и машину, почти 6 миллионов. На оформление всего хорошего ушло около недели. Спустя две недели затонировал спереди, в центре БМВ. Машина шикарна. как по мне - тихая, мощная, солидная, комфортная, удобная, перечислять можно бесконечно, со светофора выстреливает только так. Максимальную выжал в мае этого года, 230 ночью по МКАДу, запас еще был, но дальше не стал испытывать судьбу. Все детали родные, только в апреле купил черные хромированные диски, 21-го размера (Серийные 20-ка). Тогда же и сделал осмотр автомобиля, и мне все подкрутили и закрутили. Первая поломка, и пока что, единственная, сломался дисплей меню, поломка выражалась в том, что яркость снизилась на процентов 30-40, и не всегда реагировал, когда нажимал на клавиши. В сервис-центре все заменили по гарантии, за 4 часа, как сказали, попала вода, не понятно как. Сам заплатил копейки, остальное - гарантия, приятно. В июне ездил в Тверскую область по делам, разгонался, была ночь, поздно заметил яму, и налетел на нее на скорости, ехал 120-140, но успел снизить скорость, и удар по колесу был на скорости 80-90 примерно. Быстро сменил, в дождь, на обочине, ночью, в глуши, и поехал дальше. Забавно было, когда одно серое серийное колесо, 20е, выделялось из остальных 3-ёх черных, 21-ых. Как оказалось, всё колесо можно было выкидывать, т. к. повредил и сам диск, купил новый, через день, весь день отъездил на разных колесах. Скажу итог по владению: Отъездил за год с небольшим 140.000км, много, но машина не даёт повода усомниться в ней, поэтому не нервничаю. Общался со знающим человеком, сказал отбегает тыщ 400-500 только так, не очень верится в это, но только за если и мой бумер будет жить долго. Всем спасибо.

Дополнение от 12.09.2012:
Удивил меня людской народ, предъявами, что 140 000 км за год, это много. Ну разъясню, откуда такой пробег, живу я почти в 80км от Москвы, вот и посчитаем, 80км туда, 20 по городу, на работе, и обратно также, итого 200км в день минимум, но как статуя я не жмусь на одном месте, поэтому бывает пробег в день и под 300км. Ездил я и далеко не раз, в марте например на заделье ездил к товарищу в Питер, туда-обратно, еще за год мотался не раз в Тверскую область, зимой в Краснодар ездил два раза, ну и еще по нескольким-другим важным местам. Теперь о агрегате,
ничего нового сказать не могу, и это радует, кстати, про общий комфорт и салон, все продуманное и жирное, тихо, и комфортно. Даже на высоких скоростях. Есть кнопка - М -, нажав которую, становится веселее в движении. Сзади место есть, его немного, но сидеть можно удобно и без задумок. Кстати, задняя софа заделана лишь для двоих, поскольку посередине подлокотник и бардачок небольшой. В целом всё, агрегат хороший.

Другие отзывы на Автомобиль BMW X6, 2011 г.