Крем-депилятор Alen Mak для нормальной кожи с алоэ

Отзыв о Крем-депилятор Alen Mak для нормальной кожи с алоэ:
Увлажнение и удаление волос в одном тюбике

11.02.2021

Отзыв

Просто супер крем-депилятор. Случайно его увидела в интернет-магазине, закинула в корзину. Захотелось попробовать что-то новенькое. Пользуюсь им уже достаточное время - около нескольких месяцев. Остальные варианты удаления волос не рассматриваю, потому что от них у меня раздражение или вросшие волосы. Пользоваться кремом легко и просто. В коробочке кроме самого тюбика с кремом есть еще и лопаточка, с помощью которой можно наносить депилятор. Ждать нужно где-то 8-10 минут. Я жду немного подольше, так как мои волосы не поддаются так быстро воздействию депилятора. Использую крем и на руки, и на ноги. Лопаткой потом снимаю депилятор вместе с волосами и кожа получается гладкой и увлажненной за счет алоэ, который есть в составе.
Про лопатку могу сказать, что она выполнена хорошо, по краям никаких неровностей. То есть царапать кожу не будет. Она матовая, выглядит стильно.
За всё время использования крем не вызвал ни раздражения, ни покраснений. Расходуется очень экономично. , при том, что стоит он совсем не дорого. От покупки в восторге.