Бионапиток из пахты Бабушкина крынка "Маслянка" ин

Отзыв о Бионапиток из пахты Бабушкина крынка "Маслянка" ин:
Вкусный молочный напиток

25.01.2021

Отзыв

Бионапиток на основе пахты от белорусского производителя - "Бабушкина крынка" - это очень вкусно! Я уже успела попробовать такой же напиток, только печеное яблоко. Очень понравилось. Вот увидела в продаже инжир и решила купить.
Объем напитка идет - 250 миллилитров. Сам по себе пакетик небольшой. Если честно, то я его выпиваю за два раза. Ничего не остается.
Его удобно открывать: есть такой специальный носик, даже ножницы не нужны. А так же, есть удобная ручка. Держать тоже удобно. Пакетик спокойно стоит на столе и не падает, даже почти пустой.
Сама маслянка - довольно густая. Аромат мне нравится, приятный. Цвет - очень напоминает сам инжир.
В маслянке есть такие очень-очень маленькие кусочки, инжир. Он сильно не мешает, но все же, если кто-то не любит, то может и помешать. Пить маслянку вкусно и приятно. Как по мне, это тот же йогрт и ничем они не отличаются!
В целом, мне очень нравятся такие молочные напитки. И о покупке данной маслянки инжир - вообще не жалею. Тем более, что и состав у нее хороший.

Бионапиток из пахты Бабушкина крынка "Маслянка" ин фото 1