Био кефир "Верховье"

Отзыв о Био кефир "Верховье":
Достойный кефир

25.01.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Не.

Отзыв

Добрый день! Хочу поделиться своей новой находкой. С продукцией этого бренда знакома не так давно, йогурты, как называется моей семье "зашли", решила попробовать кефир. Интересный дизайн упаковки, приятный голубой цвет этикетки, привлекает внимание, удачный и узнаваемый логотип "ВЕРХОВЬЕ", все надписи читаемы, вся важная информация нанесена на переднюю часть упаковки, это тоже важно для потребителя. Стандартная бутылочка объемом 930 грамм, со сроком хранения 30 суток (даты отлично видны). Хороший состав молоко, закваска и дрожжей, пробиотики. Я взяла данный кисломолочный продукт жирностью 1.5 %. Очень вкусно! Консистенция однородная, в меру жидкая (не молоко, но и не йогурт) золотая середина, не кислый, запах приятный, как и должен пахнуть кефир. На следующее утро испекла оладушки, тесто у батареи поднялось, не сильно, за 30 минут, оладушки получились пышные и очень вкусные.
Данный продукт мне понравился, буду периодически покупать. Кефир идеален для оладьев и блинов. Рекомендую попробовать!