Бумага для офисной техники Снегурочка

Отзыв о Бумага для офисной техники Снегурочка:
Однозначно выбор в пользу Снегурочки.

15.12.2020

Достоинства

Белизна, плотность, доступность.

Недостатки

Чуть дороже своих конкурентов.

Отзыв

Работая в офисе, посчастливелось попробовать разную бумагу для печати документов. Казалось бы, белая бумага, какая разница, на какой производить печать. Но нет. Мой выбор остановился на бумаге Снегурочка. Отличается своей белизной, прочностью. Да, будет подороже своих конкурентов, но выбор всегда у всех свой. За эту бумагу ручаюсь, нет зажевываний в принтере, хотя иногда проблема бывает в самой технике, четкость печати, никакой размазни в результате печати не увидишь. Для дома выбираю тоже Снегурочку. Для домашнего обихода больших объемов бумаги не требуется. Но дети любят таскать бумагу, то им порисовать (как же без детских рисунков), то повырезать и сделать какие-либо поделки. Дашь другой вариант бумаги, ан нет, сразу следует вопрос, "где другая бумага, на которой мы рисовали прошлый раз? " Так что далеко не не спрячешь, мигом найдут. У каждого выбор свой, у меня приоритет на качестве- прочность, белизна, плотность, уверенность в своем выборе и покупке. Тем более, если у вас дома не работает бесконечно принтер, как в офисе, захотите держать в руках только Снегурочку.