Маккорн воздушная кукуруза

Отзыв о Маккорн воздушная кукуруза:
Очень сладкая и вкусная

27.01.2021

Достоинства

Цена состав вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о воздушной кукурузе марки Маккорн, со вкусом карамели. Объём пачки 250 грамм и цена рублей 40-50 в зависимости от магазина. Упаковка отличается тем, что она длинная и прозрачная, с верху только небольшая наклейка с мальчиком и девочкой. По составу тоже все хорошо. Зерновая кукуруза сахар и масло. Вроде бы ничего вредного. Сама кукуруза очень хорошая, всякого мусора и нераскрывшихся зерен не так много и кукуруза объёмная и большая. Кушается на ура и можно даже не заметить как съел всю пачку этой вкуснятинки. Действительно очень воздушная кукуруза. На ней очень много карамели при этом они нежные и приятно хрустят. НЕТ твердости как пережаренная кукуруза, где можно сломать зубы. Ешь просто охапками и не замечаешь как пачка тает на глазах. К зубам не прилипает, по мне здесь кукуруза очень хорошего качества. Не содержит ГМИ и пальмового масла. Очень вкусный легкий и воздушный продукт. Хорошо подойдет для всей семьи особенно под фильм. Уйдет просто на раз.

Маккорн воздушная кукуруза фото 1