Капитан припасов повидло

Отзыв о Капитан припасов повидло:
Не плохое повидло

27.01.2021

Достоинства

Цена густота вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о Консервированном повидло фабрики Капитан припасов, вкус малина. Повидло продается в консервированной банке по 0.5 и ценой 40 рублей на оптовом складе, Повидло закрыто герметично и не пропускает воздух. Банки хватит на долго, я использую в основном в выпечку. Мне очень нравится оно в кондитерском изделии. Срок годности года два. Пока стоит пол года в холодильнике и оно не испортилось. За это плюс. Само повидло густое, что ложка стоит. Цвет насыщенный малиновый, даже попадаются малиновые вкрапления. Запаха практически нет. Или он выражен не сильно. Нет отдушин и усилителей. Ложкой берется хорошо и размазывается, несмотря на свою густоту. В духовке плавится быстро и может пригореть если вытечет. Поэтому следите за изделиями. Но в конечном результате получается вкусный продукт. Само повидло нежное и мягкое. Изделия с ними ничуть не отличаются от магазинных. Если вы любите густое повидло или для выпечки чтоб не растеклось то непременно попробуйте.

Капитан припасов повидло фото 1