Сок мультифруктовый "ФрутоНяня"

Отзыв о Сок мультифруктовый "ФрутоНяня":
Очень вкусно

30.01.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о мультифруктовом соке торговой марки "ФрутоНяня".
Как-то шли с подругой по супермаркету и заметили детский отдел. Решили зайти посмотреть, что там, да как. И совершенно случайно увидели сок с нашим любимым вкусом мультифрукт. Мы захотели попробовать данный товар, именно потому, что он находился в детском отделе, и было невероятно интересно узнать, чем он отличается по вкусу от обычных соков. И, собственно, взяли.
По цене вышло приблизительно 65-70 рублей. Нынче детское питание не бюджетное.. Но, с другой стороны, производитель достаточно популярный, это все и объясняет.
Упаковка удобная. Открывается и закрывается достаточно легко. Нигде ничего не подтекает.
Теперь по поводу вкуса. Нам очень понравилось. Во-первых, потому, что мы очень любим мультифрукт. Во-вторых, ощущается меньше химикатов, что способствует "смягчению" вкуса.
В заключение хочу сказать, что мультифруктовый сок "ФрутоНяня" стоит попробовать каждому хотя бы один раз.