Крем для рук AlenMak с лимоном и витамином С "Освежающий"

Отзыв о Крем для рук AlenMak с лимоном и витамином С "Освежающий":
Лимонное увлажнение

27.01.2021

Отзыв

От Ален Мак я, наверное, попробовала все кремы, но самое вкусное оставила напоследок - Освежающий с лимоном и витамином C.
Тюбик объемом в 50 мл. Думаю, что это идеальный размер. Можно и дома хранить в прикроватной тумбочке, и в сумочке носить. Дизайн минималистичный, ничего кричащего, без лишних деталей - именно как я люблю.
Обожаю цитрусовые и боялась, что запах крема меня может разочаровать, но нет. Крем пахнет просто восхитительно. Первое время я даже просто нюхала руки. Наверное, надо чаще есть лимончики и апельсинчики. Крем сам тоже крайне неплох. Хорошее увлажнение, впитывается моментально. Один раз даже лишнее выдавила из тюбика и пока искала салфетку, то крем уже успел впитаться в руку. Нет ощущения пленки или жирности на ручках. Всё что остается после крема – это мягкость кожи. Но главный плюс, что эффект увлажнения и питания не пропадает после того, как помоешь руки, что у меня бывало с некоторыми кремами.
Рекомендую всем, кто хочет обладать аккуратными и мягкими ручками за небольшую цену.