Крем для рук AlenMak с лимоном и витамином С "Освежающий"

Отзыв о Крем для рук AlenMak с лимоном и витамином С "Освежающий":
Хорошо впитывается и приятно пахнет.

22.03.2021

Достоинства

Прекрасный аромат, полезные составляющие - витамин С, сок лимона, без липкости впитывается, тонизирует кожу.

Недостатки

Отзыв

Не первый раз беру крем для рук именно от болгарского бренда AlenMak.
Освежающий крем для рук с лимоном и витамином С - мгновенно увлажняет и питает кожу моих рук, а также восстанавливает ее эластичность и упругость. Крем нежный, приятный, легкий и ароматный, текстура средней густоты и очень быстро впитывается.
Запах лимона не навязчивый и очень свежий.

Небольшой тюбик, очень удобно умещается в сумочки совершенно любого размера, т. е крем всегда можно взять с собой, а не только хранить дома на косметическом столике.

Считаю что за 50 мл = 76 рублей, это очень даже выгодно! Где вы еще видели такой ценник последний раз? Я разве что в начале нулевых)

Кстати, у этого крема есть такой эффект, как отбеливание, осветление кожи, например на коленках, локтях или пигментные пятна к примеру, становятся менее заметными после постоянного использования крема с лимоном и витамином С. У меня есть парочку пигментных пятен и крем действительно работает, тон кожи очень хороший после этого крема, прямо светлее и будто сияет.
А еще заметила, что после использования этого крема, кутикула стала гораздо мягче, не такая грубая.

Крем для рук AlenMak с лимоном и витамином С "Освежающий" фото 1