Детская смесь NESTOGEN

Отзыв о Детская смесь NESTOGEN:
Смесь, которую я рекомендую всем малышам

02.03.2020

Достоинства

Не аллергенная. Вкусная. От неё хорошо работает кишечник. Можно найти в любом супермаркете, цена соответствует кпчествкюу. Есть большая и маленькая упаковка на выбор.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, мамы малышей. Так случилось, что по состоянию здоровья оба моих сына - искусственники. Сразу скажу, я особо не переживала и не расстратвадась по этому поводу. Не вижу ничего плохого в этом уж тем более не счинютаю, что на искусственно вскармливании малыши чем то отличаются в худшую сторону от малышей на грудном вскармливании. Но вот в чем дело. Когда родился малыш и на седьмой день я поняла, что мне необходимо перевести его на смесь - конечно же встал вопрос какую именно выбрать. Да, я сразу скажу, что я знала, что есть сиесь, которую выдавали бесплатно. Но так резко я не могла нигде взять выписку на неё, поэтому пришлось идти в магазин и выбирать. Решила относительно цены взять сначала нутрилон. Плохо или хорошо сказать не могу, малыш кушал её более менее хорошо, но однажды мы просто не смогли найти её в ближайших магазинах, а возможности поехать в другой район не было и мы решили попробовать перевести на бесплатную. К тому времени я её выписала, хотела продать. Но чтт тут началось!! Сына наотрез от неё отказался, начал её срыгивать, и вообще не ел два дня, я так перепугалась, вызвала скорую, потому что не знала, что именно происходит. Не связала это со смесью. В итоге, врачи сказал и, что именно их за неё. Не нужно было с более дорогой смеси переходить на более дешовую. Поэтому пришлось искать ту смесь, которую сто процентов можно найти в каждом магазине. И наконец, я остановила выбор на смеси нестажен. И это был лучший выбор. Действительно, от смеси зависит очень многое, в первую очередь здоровье и настроение ребёнка. Мы наконец то с удовольствием покушали. Понравилось то, что кишечник от неё работает как часы. Кушаем до сих пор по ночамм, хотя на 1,5 года. Ничего плохого сказать про эту смесь не могу, приятная на вкус. Подошла как чтпюаргемуьак и младшему сыну, никакой аллергии и каких либо других проблем ни разу не было. Однозначно могу порекомендовать её деткам которые подвержены аллергии, а так же с проблемами с кишечником. Хватает пачки на 3-дня, в зависимости от количества колмлегий. Симпатичная, улыбающаяся дожечка внутри, которой так же судовольствием играли детки.