Детская смесь NESTOGEN

Отзыв о Детская смесь NESTOGEN:
Смесь

14.06.2013

Отзыв

Получилось так, что роды протекали тяжелыми и пришлось прибегать к Кесарево сечению. Из-за этого молоко не появилось и малыш не смог рассосать грудь для появления маминой вкусняшки. Стали кормить NAN 1. Все ничего, но после одного месяца кормления мой малёчек перестал "КОКОНИТЬ" совсем!!! Что только не делали: и всякие сиропчики, и мыльце в попу вставляла, и градусник вставляла, клизму делала. Наш педиатр ничего не говорил, только твердил чтоб давали "Лактобактерин", да повторял (как попугай): "Всё будет хорошо", не сводя глаз с моего или маминого декальте. Первой же моей мыслью было то, что для моего "Казявки" смесь жирновата и нужно было найти замену и не ошибиться СРАЗУ ЖЕ. Новую смесь подбирала в инете, разговаривала с многими молодыми мамашами и все-же решила окончательно и безповоротно купить Nestogen1. Хотя многие утверждали, что у их малюток аллергия открылась на него, но я позвонив на горячую линию Nestle, поговорила с педиатрами этой марки и они научили меня правильно перевести ребенка на новую смесь.
Значит запоминайте.
Начиная с новых суток жизни малыша (а отсчет новых суток идет от времени рождения) НАПРИМЕР: мой сын родился в 17:15, значит следующие сутки жизни начинаются после 17:15 кахдого дня. Надеюсь Вы меня поняли. Так вот. В первое кормление новых суток жизни нужно давать старую смесь, но меньше обычного на 30 грамм, а эти 30 грамм наводить новой смеси (в другой бутылочки и кормить сразу ПОСЛЕ его обычной смеси). И так кормить целые сутки (но я чтоб совсем утвердиться, что все хорошо, кормила так двое суток). На следующие сутки нового кормления наводить старую смесь, но меньше уже на 60 грамм, а новой соответственно уже 60 грамм и опять кормить полные сутки. И ВОТ ТАКИМ МАКАРОМ продолжать до полного перехода на новую смесь.
Таким образом у меня сын полностью и без проблем перешел на новую смесь и сейчас какает каждый день, но только 1 раз. ( (( Хоть что-то.
P. S. Только учтите то, что на банке дозировка написана с запасом на 10 - 15 грамм. Так что, если не хотите, чтоб желудочек Вашего катеночка из наперстка превратился в ведро, то наводите смесь как написано на банке, но всегда отливайте эти 10 - 15 грамм. И срыгивать практически перестанет и икать тоже будет НАМНОГО меньше.
P. S. S. И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что в перерывах между кормлениями ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! давайте водичку. В день должен выпивать 200 - 250 грамм (в возрасте 3 - 4 месяца). В возрасте 1 - 3 месяца - 100 - 150 грамм.