Гидролизованный Коллаген с витамином С Эвалар

Отзыв о Гидролизованный Коллаген с витамином С Эвалар:
Качественный коллаген с заметным результатом приема

20.07.2021

Отзыв

Примерно с 30 лет стала задумываться о дополнительном приеме коллагена. Разный пробовала, от какого-то эффекта не дожидалась, какой-то был неприятен на вкус, порошок так вообще мне трудно пить. В результате пока остановилась на этом коллагене, у него несколько плюсов. Во-первых, довольно высокая дозировка, удобный формат приема таблеток. Во-вторых, то, что он в форме таблеток, повторюсь, для меня это имеет значение. Капсулы хоть и великоваты, но легко проглатываются, без каких-то посторонних запахов и вкусов. Ну, и самое главное - то, что он в гидролизованной форме. Это способствует его хорошему усвоению. Как по мне, самое главное - чтобы был результат. Я пью обычно длительными курсами от 3 месяцев до полугода. В первую очередь, суставы и связки становятся более подвижными, проходит скованность по утрам, уходят боли в колене при приседании (с детства травма). Плюс конечно, есть эффект на коже, волосах, ногтях. Но повторюсь, курс должен быть длительным, думаю, что от месячного приема вряд ли будет заметен результат.

Другие отзывы на Гидролизованный Коллаген с витамином С Эвалар

20.07.2021 11:14
Я тоже в первую очередь на суставах почувствовала результат от его приема, перестало болеть плечо и как будто более подвижно стало. Ну и ногти отросли крепкими, так что препарат явно действует на отлично. Немного неудобно, что нужно пить довольно большое количество капсул, но зато прием не доставляет неудобств, например, в порошке коллаген мне вообще не нравится пить, аж до тошноты бывает.. в капсулах удобно! Тем более что дозировка высокая!
20.07.2021 11:14
Мне тоже понравился этот коллаген, косметолог посоветовала не только снаружи применять, но и изнутри питать им организм, так как после 25 лет он начинает разрушаться. Удобно принимать, гидролизованный, а значит усваивается хорошо, у меня после приема даже порезы и ранки стали быстрее заживать.