Гидролизованный Коллаген с витамином С Эвалар

Отзыв о Гидролизованный Коллаген с витамином С Эвалар:
Понравился

22.08.2021

Отзыв

Этот коллаген мне очень понравился, пью его уже более 2 месяцев т полностью довольна. Нет никаких побочек, усваивается явно хорошо, поскольку уже на первом месяце приема отросли крепкие ногти, перестали выпадать волосы, даже кожа стала как будто более увлажненной и упругой. Пила изначально для суставов, и правда помог, плечо перестало "клинить", стало более подвижно при выполнении упражнений. Сам коллаген удобен в приеме, единственное - что нужно пить довольно большое количество капсул в течение дня и иногда, бывает, забываю. Но дозировка все равно высокая и поэтому и результат есть от него. Насчет цены - не дорогой и не дешевый, адекватные рынку цены, при этом можно поискать и подешевле его, например на сайте фитомаркет. ру бывают на него акции, поскольку мне рекомендовали его пить без перерыва несколько месяцев, закупаюсь сразу несколько упаковок, выходит дешевле.

Другие отзывы на Гидролизованный Коллаген с витамином С Эвалар

22.08.2021 18:20
Мне после перелома посоветовали принимать коллаген длительным курсом в качестве восстановления, пила долго, около полугода, как раз этот коллаген, удобно, что он в капсулах и с высокой дозировкой. Так вот параллельно основной цели применения заметила что и волосы стали крепче, и ногти отросли такие крепкие, что ножничками их тяжело срезать стало, так что препарат и правда классный! Буду брать еще.