Крем для рук Бархатные ручки Нежные прикосновение "Сила масел"

Отзыв о Крем для рук Бархатные ручки Нежные прикосновение "Сила масел":
Как всегда на высоте

29.01.2021

Достоинства

Объем увеличили.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен одному крему для рук от бренда Бархатные ручки. У данного бренда очень много разновидностей кремов для рук. Считаю, что каждая найдет для себя свой. Сама лично очень многими пользовалась. Аллергии на данный крем у меня нет (что не мало важна). И кстати у многих так. Если даже смотреть по другим судить маркам, то там на некоторые крема есть у девушек аллергия. Данным брендом я пользуюсь очень давно. У них всегда нежный дизайн. Текстура крема очень приятная. Аромат крема очень приятный. Но самое шикарное то, что они очень хорошо увлажняют и питают кожу. В данном креме присутствуют 3 масло: кокосовое, оливковое и кукурузное. Очень хорошо впитывается. Руки такие мягкие становятся. И очень приятно пахнут. Рекомендую к покупке данного крема. Купила его я всеми известном магазине «Фикс прайс». Стоимость его всего 55 рублей. Очень понравился данный крем. Всего вам доброго и до новых встреч в моих следующих отзывах. Надеюсь, что мои отзывы вам помогают. Всем пока!